Дочь Заворотнюк поражает болезненной худобой

Дочь Заворотнюк поражает болезненной худобойВ то время, пока звездная мама Анастасия Заворотнюк разбирается со своими проблемами на работе, пытаясь задержаться на "Первом канале", ее 17-летняя дочурка Анна завоевывает внимание поклонников в интернете. Делает девушка это весьма интересными способами.
Совсем недавно Анна вернулась из Франции, на юге которой отдыхала, наслаждаясь палящим солнцем. Конечно же, дочь Анастасии Заворотнюк не могла себя оставить без любимого занятия - выкладывать в интернет фотографии, характер которых зачастую носит оттенок интима.
На днях в одной из социальных сетей появились несколько откровенных снимков Анны, где она демонстрирует свое худощавое тело. Поклонники неоднократно обвиняли девушки в излишнем стремлении стать красивой. Ее худоба наводит на страшные мысли - она может быть больна анорексией.
Однако сама Анна не прислушивается к советам фанатов набрать вес, потому что модельная карьера стоит для нее на первом месте. Следовательно, различные изнуряющие диеты являются незаменимым атрибутом ее жизни.

Теги: КультураБизнесДочьЗаворотнюкпоражаетболезненнойхудобой

Дата публикации: 02 сентября 2013, 07:21

Автор новости: Molconeroop

Просмотров: 460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников