Александру Домогарову нашли невесту

Александру Домогарову нашли невестуИзвестный отечественный актер Александр Домогаров уже давно переживает кризис одиночества. Частенько его можно заметить в интернете, где он общается со своими верными поклонниками, делясь сердечными переживаниями. Дамочки настолько переживают за артиста, что постоянно предлагают ему варианты девушек, которые смогли бы растопить не преступное сердце Домогарова.
Сам же Александр зачастую воспринимает такую активность в качестве шутки. Иногда происходят и сложные ситуации, когда актер воспринимает все в штыки, так как с личной жизнью у него действительно не все в порядке. Хоть как-то отвлечься Домогарову помогает любимая работа. Он часто играет благородных рыцарей. Но в жизни у него до сих пор не появилось той единственной, для которой он готов стать этим самым рыцарем.
"Вы так хорошо знаете меня и мой характер, что решили за меня, кто мой "идеальный" человек рядом?!" - пишет Домогаров одной особенно навязчивой поклоннице.
Но поклонницы не устают затрагивать наиболее болезненный вопрос для Домогарова, иногда предлагая себя в качестве спутницы по жизни. Но актер, судя по всему, уже настолько привык к одиночеству, что не обращает на многих внимания.

Теги: КультураБизнесАлександруДомогаровунашлиневесту

Дата публикации: 02 сентября 2013, 07:11

Автор новости: allacompactum

Просмотров: 468

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников