Анита Цой выиграла спор на миллион

Анита Цой выиграла спор на миллионРовно год назад певица Анита Цой поспорила на миллион долларов, что прекратит общение в интернете. К удивлению окружающих, свое слово Анита сдержала, она ушла из интернете.
Дело в том, что Анита Цой была активной пользовательницей всех социальных сетей. Однако в августе 2012 года, когда за ужином один из знакомых Аниты заявил, что она и дня не сможет продержаться без интернета, в Цой взыграла гордость. "1 сентября 2012 года я вынуждена покинуть все социальные сети сроком на 1 год, - писала Анита Цой в своем "Твиттере". - Я встаю на защиту моей чести и достоинства, а также чести и достоинства пользователей социальных сетей. Для меня деньги - не самоцель. Для меня суть данного спора намного глубже", - заявила она тогда и пропала из социальных сетей.
Накануне, 1 сентября, настал день "икс". Однако Анита Цой до сих пор не появилась в интернете. В "Твиттере" ее пока нет, а поклонники очень ждут новостей - получила ли она заветный миллион? Заметим, что за время отсутствия в социальных сетях Анита не только не потеряла популярность, но и, напротив, приумножила ее благодаря участию в проекте "Один в один".

Теги: КультураБизнесАнитавыиграласпормиллион

Дата публикации: 02 сентября 2013, 05:47

Автор новости: msinettop

Просмотров: 374

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников