Максим Галкин: Никакого развода не будет!

Максим Галкин: Никакого развода не будет!В интернете в последнее время активно распространяются слухи о том, что семейный союз Аллы Пугачевой и Максима Галкина терпит фиаско. Мол, пара находится на грани развода.
В качестве причин называется много предположений, в том числе говорится о множественным изменах юмориста, а также о несостоятельности Галкина в финансовом плане - якобы он стал меньше зарабатывать. Однако, что происходило в семье юмориста и певицы, оставалось загадкой.
Такие разговоры не могли продолжаться вечно. Несмотря на то, что Максим и Алла Борисовна предпочитают не комментировать свою личную жизнь, Галкин все-таки дал небольшое интервью, в котором заявил, что ни о каком разводе не может быть и речи. "Никакого развода не будет, у нас с Аллой Борисовной полная гармония, а все слухи о якобы пошатнувшихся отношениях являются выдумкой журналистов", - рассказал Максим.
Остается лишь порадоваться за Пугачеву и Галкина, так как за их счастьем следят многочисленные поклонники, которым было неприятно осознавать, что столь популярные творческие личности могут навсегда развестись.

Теги: КультураБизнесМаксимГалкинНикакогоразводабудет

Дата публикации: 03 сентября 2013, 12:47

Автор новости: yyrtye4

Просмотров: 399

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников