Елена Проклова открыла личную страшную тайну

Елена Проклова открыла личную страшную тайну2 сентября популярной актрисе Елене Прокловой исполнилось 60 лет. Во время праздничного интервью звезда затронула тему, которую раньше предпочитала обходить стороной. Оказывается, в прошлом Проклова потеряла ребенка. Ее сыну была всего лишь неделя. Сейчас ощущение трагедии для актрисы осталось в прошлом, она продолжает жить дальше и воспринимает то страшное событие как часть себя.
Елена уверена, что жизнь любого человека не может быть абсолютно счастливой или однозначно печальной. Да, она испытала большое горе, но оно оттеняет не меньшее счастье, которое ей довелось пережить. Хуже всего, как утверждает Проклова, это ничего не чувствовать. Когда уже ничего не воспринимаешь, ни на что не реагируешь, не испытываешь никаких эмоций - это конец.
Актриса вспоминает, как муж помог ей пережить столь болезненный период в жизни. Часто случается, что горе отдаляет людей, но не в случае Елены. Она тогда убедилась, что плывет с супругом в одной лодке по реке, которая называется Жизнь. Кстати, в девяностых Проклова бросила свою работу, уехала из города, никому не оставив контактов, и только муж был рядом с ней.

Теги: КультураБизнесЕленаПрокловаоткрылаличнуюстрашнуютайну

Дата публикации: 03 сентября 2013, 10:57

Автор новости: ann

Просмотров: 528

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников