Что на самом деле связывает Лорак и Лепса?

Что на самом деле связывает Лорак и Лепса?Многие журналисты заговорили о серьезности отношений между Григорием Лепсом и Ани Лорак после того, как артисты записали дуэт. Тогда сообщалось, что якобы Ани находится под покровительством шансонье, с которым закрутила роман.
Однако Лорак была удивлена такой постановкой вопроса. В своем недавнем интервью певица решила расставить все по местам, объяснив сложившуюся ситуацию. По словам певицы, Лепс часто высказывал к ней симпатию, как к артистке, и хотел сотрудничать. Они долго не могли определиться с песней, но когда все же выбрали, то сработались на "ура". Никакого романа у них, конечно, нет и быть не может.
А вот когда появились слухи о том, что Григорий может стать продюсером Лорак, то и здесь Ани пришлось опровергать данные домыслы: "Продюсировать меня никто не будет. Я сама себе строю свою творческую жизнь. Но относительно будущего… кто знает…". Кстати, Каролина пыталась уговорить Лепса спеть на украинском, но он категорически отказался. "Он скорее на грузинском запоет, чем на украинском", - объяснила певица.

Теги: КультураБизнессамомделесвязываетЛоракЛепса

Дата публикации: 03 сентября 2013, 10:25

Автор новости: vsmanty49f

Просмотров: 430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников