Рыжий "Иванушка" рассказал о разводе с женой

Рыжий "Иванушка" рассказал о разводе с женойНе так давно в светской прессе появились слухи о разводе известного исполнителя, солиста группы "Иванушки International" Андрея Григорьева-Апполонова со своей супругой Мариной. И вот, спустя некоторое время, Андрей рассказал, что на самом деле творится в его семье.
Рыжий "Иванушка" дал первый комментарий по поводу своего развода с супругой, о чем сообщалось несколько дней назад. Журналисты тогда писали, что артист расстался со своей женой Мариной, от которой имеет двоих детей. К тому же, в информации упоминалось, что Андрей в качестве подарка для бывшей жены наполнил 15-метровый бассейн лепестками роз.
Узнав об этом из интернета, Григорьев-Апполонов был шокирован не на шутку. На своей страничке в одной из социальных сетей он поспешил разъяснить поклонникам, что в этой заметке правда, а что - вранье.
"Про бассейн правда, про развод - брехня! Но спасибо за компанию в статейке!" - написал Андрей, уточнив, что счастлив со своей женой и не собирается разводиться с ней.

Теги: КультураБизнесРыжийИванушкарассказалразводеженой

Дата публикации: 02 сентября 2013, 11:26

Автор новости: colchak_al

Просмотров: 376

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников