Пугачева выгнала Галкина из-за денег

Пугачева выгнала Галкина из-за денегНе так давно в светской прессе сообщалось о том, что постоянные ссоры в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина привели к тому, что их брак начал трещать по швам. Причины ссоры раскрывались полностью. Оказывается, причиной семейных неурядиц являются не столько измены юмориста, сколько денежные трудности. Примадонна полагает, что ее муж должен зарабатывать больше.
На днях поклонники были шокированы известием о распаде самой обсуждаемой пары в российском шоу-бизнесе Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Тогда же сообщалось, что влюбленные живут раздельно. Источники, близкие к звездам, не исключают окончательный разрыв отношений между Максимом и Аллой Борисовной.
И если раньше в качестве причины разлада назывались многочисленные измены Галкина, то теперь появилась другая версия. Якобы, Примадонна постоянно пилила своего супруга из-за маленького, по ее мнению, дохода. В последнее время приглашений на проекты у Максима Галкина становится все меньше, следовательно, и денег он в дом приносит не так много. А вот Алла Борисовна привыкла жить на широкую ногу.
%27%27Там дело отнюдь не в какой-то модельке, да и вообще не в любой другой женщине. Просто последнее время у Аллы и Максима проблемы с финансами, - говорят знакомые звезд. - Чтобы содержать их замок, шикарную квартиру в центре Москвы, да и вообще жить на широкую ногу, как они привыкли, денег, которые зарабатывает Галкин, не хватает. Гастролей у него почти нет, а гонораров за съемки и как ведущего телешоу маловато. Аллу такое положение не устраивает, поэтому если она его и выгоняет, то только на заработки...%27%27.

Теги: КультураБизнесПугачевавыгналаГалкинаденег

Дата публикации: 02 сентября 2013, 11:08

Автор новости: kuzmi4

Просмотров: 420

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников