Звезда "Бригады" очаровала роскошным телом

Звезда "Бригады" очаровала роскошным теломПопулярная актриса Екатерина Гусева, прославившаяся по роли в сериале "Бригада", снялась в очередной фотосессии. На сей раз для издания "7 дней". Артистка удивила своими формами множественных поклонников.
Гусева примерила ряд соблазнительных купальников и бикини, раз продемонстрировав своим поклонникам, что после рождения второго ребенка выглядит прекрасно. В конце 2010 года Гусева родила дочь Аня, с которой, собственно, и снялась в фото сессии. 2-летняя Аня уже пытается быть похожей на маму, поэтому также примеряла модные детские купальники.
"С появлением Анечки я, кажется, стала более спокойной, - рассказала Гусева в интервью. - Во мне нет ни капли раздражительности. Хотя недосыпание порой просто зашкаливают. Я семь месяцев практически не сплю. Знаю, всех будущих мам преследует женский страх: после родов потерять привлекательность. Но, поверьте, то, что с появлением второго ребенка женщина превращается в полную и малопривлекательную лицо, - миф!"

Теги: КультураБизнесЗвездаБригадыочаровалароскошнымтелом

Дата публикации: 02 сентября 2013, 10:40

Автор новости: drave547

Просмотров: 576

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников