Apple выпускает бюджетный iPhone

Apple выпускает бюджетный iPhoneОдной из самых ожидаемых новинок этого года является бюджетный вариант смртфона iPhone от компании Apple. Представители компании 10 сентября проведут пресс-конференцию, на которой, как ожидается, состоится презентация усовершенствованного варианта iPhone 5 — iPhone 5S — и первого бюджетного смартфона компании iPhone 5C.
Ссе, кого интересует информация об iPhone 5, замена стекла Iphone 5c и новости современной электроники и техники, не могут оставить это событие без внимания.
В Apple решили, что можно сократить расходы на производство смартфона, а значит, представить бюджетную модель, которая будет по карману большему количеству покупателей.
iPhone 5C в пластиковом корпусе будет выпускаться не только в черном или белом корпусе. Будут представлены разные цвета, которые делают смартфон еще более привлекательным для разных категорий покупателей. Работать устройство, по предварительным данным, будет под управлением новой операционной системы iOS 7.
Благодаря выпуску бюджетного iPhone  компания Apple надеется привлечь покупателей в развивающихся регионах, в перую очередь, в Китае. Продажи новых iPhone, по прогнозам аналитиков, начнутся в 20-х числах сентября.

Теги: AppleвыпускаетбюджетныйiPhone

Дата публикации: 04 сентября 2013, 15:11

Автор новости: GamerShoot

Просмотров: 402

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников