Надежда Грановская откровенно о личной жизни

Надежда Грановская откровенно о личной жизниБывшая яркая солистка популярного творческого коллектива "ВИА Гра" Надежда Грановская не привыкла выставлять свою личную жизнь на всеобщее обсуждение. Вероятнее всего, из-за этого интерес поклонников больше обращен к личным отношениям Грановской, нежели ее творческой деятельностью.
Только совсем недавно Надежда решилась на рассказ о своей личной жизни. В откровенном интервью исполнительница поделилась подробностями романа с бизнесменом Михаилом Уржумцевым, от которого она родила дочку Анну.
Как следует из слов Грановской, отношения с ее избранником протекали весьма медленно. Паре потребовалось много времени, чтобы осознать серьезность своих чувств. Певица не стала скрывать и того факта, что в данный момент готова к рождению еще одного малыша. Также Надежда в ближайшее время вместе со своим спутником сыграет свадьбу, детали которой сейчас продумываются.
В заключении Надежда позволила себе шутку, заявив, что не против того, дабы Михаила стали называть ее супругом, хотя ей лично больше по душе, когда его называют любимым мужчиной Грановской.

Теги: КультураБизнесНадеждаГрановскаяоткровенноличнойжизни

Дата публикации: 04 сентября 2013, 15:28

Автор новости: denisfenev

Просмотров: 1138

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников