Ани Лорак поставила точку в разводе с супругом

Ани Лорак поставила точку в разводе с супругомВ последнее время в светской прессе активно муссируются слухи о том, что певица Ани Лорак совсем скоро разведется с супругом - бизнесменом Муратом. Якобы в паре стали возникать разногласия из-за финансовой составляющей.
Поклонники не успевают отслеживать изменения в личной жизни прославленной исполнительницы Ани Лорак, потому что сообщения оттуда поступают весьма негативные. Пару разводят журналисты с невероятной периодичностью. Называются самые разнообразные причины - от финансовых трудностей до измен.
Долгое время Лорак упорно отмалчивалась, так как предпочитает не предавать широкой огласке личные отношения. Но ее терпению накануне пришел конец, поэтому Ани высказалась, относительно развода с мужем Муратом. По словам Лорак, она по-прежнему любит своего мужчину, а сплетни о разводе не имеют под собой реальных оснований.
"Он доверяет мне и любит меня. Мы друг друга отпускаем куда-либо. У нас крепкие отношения, поэтому мы можем друг друга отпустить, но быть вместе в то же время! Он у меня лучший и просто замечательный!" - призналась певица.

Теги: КультураБизнесЛоракпоставилаточкуразводесупругом

Дата публикации: 04 сентября 2013, 15:08

Автор новости: Munderiaris

Просмотров: 395

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников