Алена Водонаева готовится к свадьбе

Алена Водонаева готовится к свадьбеУже несколько месяцев прославленная российская телеведущая Алена Водонаева находится в статусе завидной невесты. Но, судя по всему, наслаждаться холостой жизнью Водонаевой уже надоело. Девушка много раз за последние дни рассказывала о своем желании вновь выйти замуж, а также родить дочь. Сегодня же Алена ответственно заявила - она выходит замуж и принимает иудаизм.
"Вы с Пантеровым расстались? Про каких детей он судачит?", - спросила Алену Водонаеву одна из ее поклонниц. На что та ответила: "Нет! Мы решили пожениться и принять иудаизм!".
Некоторые из читателей блога Водонаевой восприняли ее заявление как шутку, тогда как другие уверены, что ее отношения с Пантеровым вышли на новый уровень, поэтому вскоре можно ожидать звездную свадьбу.
В этой связи стоит добавить, что недавно Алене приписывали роман с танцором Евгением Папунаишвили, который является партнером телеведущей на проекте "Танцы со звездами". Но сама Водонаева отреклась от серьезных отношений с Евгением, ограничившись работой и дружбой.

Теги: КультураБизнесАленаВодонаеваготовитсясвадьбе

Дата публикации: 04 сентября 2013, 15:04

Автор новости: Webster_poster

Просмотров: 446

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников