Басков и Седокова провели жаркую ночь вместе

Басков и Седокова провели жаркую ночь вместеПопулярный российский певец Николай Басков никак не может успокоиться, когда речь заходит о коллегах противоположного пола.
На сей раз под чары голосистого исполнителя попала бывшая звезда группы "ВИА Гра" Анна Седокова. Именно с ней весь вечер провел Басков, когда проходили съемки нового шоу "Хочу в ВИА-Гру". Одной из наставниц проекта стала экс-солистка коллектива Анна Седокова, Басков же вероятно был ведущим. Мало кто мог представить, что между двумя творческими людьми возникнет страсть и желание остаться вместе на всю ночь.
Басков и Седокова провели жаркую ночь вместе
По уже сложившейся традиции, Николай не смог устоять перед сексуальной красоткой Анной Седоковой, которая выбрала для вечера короткое платье. На снимке, который был размещен в одной из социальных сетей, видно, как Николай прильнул к груди Анны. "А вечер был жарким......", - подписал тенор размещенное фото. Там же появился и снимок и уже "утренний" снимок Седоковой, где та без макияжа и явно только проснулась. "Доброе утро Анна..", - написал Николай Басков, намекая, что эту ночь они с экс-солисткой "ВИА Гры" провели вместе.
Поклонники звезд не сомневаются, что связывать Седокову и Баскова могут только рабочие отношения, а создаваемый ими фон является не более чем пиар-ходом. А ведь совсем недавно Баскову приписывали романтические отношения с другой певицей Полиной Гагариной, с которой он также нежно обнимался, но предпочитал не комментировать отношения с Полиной.

Теги: КультураБизнесБасковСедоковапровелижаркуюночьвместе

Дата публикации: 04 сентября 2013, 13:01

Автор новости: chikipukamuka

Просмотров: 348

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников