Как складываются отношения молодого мужа Кудрявцевой и ее взрослого сына

Как складываются отношения молодого мужа Кудрявцевой и ее взрослого сынаИзвестная российская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева минувшим летом сыграла пышную свадьбу. Ее избранником стал хоккеист Игорь Макаров, который на несколько лет младше своей избранницы. Но Леру это обстоятельство нисколько не смутило. И это не учитывая того, что новоиспеченный супруг Кудрявцевой всего лишь на два года старше сына телеведущей Жана.
Игорь и Жан, несмотря на столь не большую разницу в возрасте, не стали устраивать скандалов, а спокойно общаются и даже дружат. "У них замечательные отношения... Пока еще не определились, кем сын станет в будущем. Я бы хотела, чтобы он стал настоящим, самодостаточным мужиком. Жан отдыхал в Египте, уже вернулся в Москву", - поведала Лера о сыне в интервью "Собеседнику".
К слову, Кудрявцева рассказала, что после замужества стала меньше брать на себя работы. Спортивный режим и регулярные сборы мужа не мешают их семейной жизни. Для Леры ничего не стоит, чтобы собрать вещи и приехать к любимому мужчине в Санкт-Петербург, где играет Макаров.

Теги: КультураБизнесскладываютсяотношениямолодогомужаКудрявцевойвзрослогосына

Дата публикации: 04 сентября 2013, 12:15

Автор новости: Probiva

Просмотров: 339

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников