Соведущего Урганта уволили из-за нетрадиционной ориентации?

Соведущего Урганта уволили из-за нетрадиционной ориентации?Накануне на Первом канале стартовало шоу Ивана Урганта "Вечерний Ургант". Программа вышла в эфир после отпуска с новым лозунгом: "За лето мы немного изменились!" Данную фразу оправдал не только контент первого выпуска, но и слухи по поводу кадровых перемен. Поговаривают, что из проекта собираются уволить соведущего Ивана Урганта Александра Гудкова.
Причиной предстоящего сокращения шоумена, известного по проектам Comedy Woman (ТНТ), Yesterday Live (Первый), "Незлобин и Гудков" (MTV) и "Смех в большом городе" (СТС), называют его специфическую внешность. Дескать, слишком уж этот мужчина похож на гомосексуалиста. А это, соответственно, не вяжется с антипропагандой нетрадиционной ориентации, которая так активно проводится нынче в России, информирует "ЭГ".
К слову, сам Александр эту версию опровергает. "Подобный образ появился, когда я еще учился в школе и играл в КВН, - рассказал Гудков. - Главное, что никаких сложностей и препятствий у меня в жизни нет. Мне чужая ориентация не важна. Я это так преподношу, чтобы людям было смешно. Плевать, что и кто подумает. Пусть пишут, что хоть с кошками сплю. Это же неправда! Вне сцены я же себя так не веду. Все это выдумка, гротеск, некая маска".
На место Гудкова уже взяли Александра Олейникова. Теперь можно не сомневаться, что вопрос с увольнением Гудкова решен окончательно.

Теги: КультураБизнесСоведущегоУргантауволилинетрадиционнойориентации

Дата публикации: 04 сентября 2013, 11:53

Автор новости: 7Vovila7

Просмотров: 372

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников