Пугачева высказалась о разводе с Галкиным

Пугачева высказалась о разводе с ГалкинымВ последнее время в светской прессе появилось много сообщений о предстоящем разводе Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Написано было много, но без официального подтверждения со стороны певицы или юмориста.
Устав терпеть очередную ложь и провокацию, свою позицию по этому вопросу высказала сама Алла Борисовна. В интервью "КП" она заявила, что ни о каком разводе сейчас не идет речи, а все сообщения являются выдумкой.
"Все слухи о нашем с Максимом разводе - просто очередная глупость! Все это вранье придумано журналистами, что, к сожалению, стало каждодневной практикой. Пусть все эти издания ищут других знаменитых героев для различных небылиц, высосанных из пальца, чтобы поднять свой рейтинг!" - сообщила Примадонна.
Напомним, около двух недель назад в прессе стали писать о том, что брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина трещит по швам из-за многочисленных измен со стороны юмориста. Также называлась и другая причина возможного расставания - якобы Максим стал меньше зарабатывать, а аппетиты Аллы Борисовны не уменьшились.

Теги: КультураБизнесПугачевавысказаласьразводеГалкиным

Дата публикации: 04 сентября 2013, 11:35

Автор новости: rretg54

Просмотров: 463

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников