Дочь Заворотнюк шокировала без косметики

Дочь Заворотнюк шокировала без косметикиВ российском шоу-бизнесе наблюдается тенденция, когда звезды одна за другой отказываются от макияжа, представляя свои лица на суд поклонников. Многим, конечно же, гораздо лучше с косметикой, поэтому со стороны поклонников на таких знаменитостей сыпется целый град осуждения. Кому-то природная красота больше к лицу, но таких меньшинство.
Только накануне свои фотографии без косметики выложили Полина Гагарина и Анастасия Волочкова, как следом за ними расположилась дочь прославленной актрисы Анастасии Заворотнюк - Анна Стрюкова.
И, надо признать, что естественная красота Анны в хорошем смысле слова шокировала ее поклонников. Они отметили, что девушка имеет очаровательные черты лица, которые иногда скрываются под толстым слоем макияжа.
Напомним, Анна Заворотнюк пробует себя в роли телеведущей и поэтому в интернете все чаще радует поклонников различными снимками, в том числе и в роскошных платьях, которые подчеркивают фигуру Ани. А ее недавнее фото, где она без макияжа, вообще поразило поклонников. Естественная красота девушки собрала множество лестных отзывов.

Теги: КультураБизнесДочьЗаворотнюкшокировалакосметики

Дата публикации: 04 сентября 2013, 11:05

Автор новости: mikolko0

Просмотров: 507

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников