Кобзон: 70% звезд российского шоу-бизнеса - "голубые"

Кобзон: 70% звезд российского шоу-бизнеса - "голубые"Прославленный певец, депутат Государственной думы Иосиф Кобзон утверждает, что около 60-70% представителей российской эстрады нетрадиционной сексуальной ориентации.
Комментируя информацию о том, что в шоу-бизнесе гомосексуалистом является чуть ли не каждый второй, Кобзон сказал следующее: "Думаю, надо брать выше - процентов 60-70. Хотя вслух в этом признается, наверное, лишь Борис Моисеев, остальные тихушничают, конспирируются".
Депутат Госдумы вспомнил эпизод, случившийся с ним на "Славянском базаре" в Витебске. "Поздно вечером возвращаюсь в гостиницу и вижу девчонок-солисток в баре. Спрашиваю: "Почему одни, без ребят?" А мне отвечают: "Мальчики закрылись по номерам с мальчиками…" Но это же ужасно!", - отметил он.
Знаменитый певец также прокомментировал резонансный закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних: "Как депутат Госдумы я поддержал закон против пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. Мы не призываем запретить гомосексуализм, но не хотим, чтобы подобную модель навязывали другим".
По словам Кобзона, Лужков в свое время запретил гей-парад в Москве, информирует "Советский спорт". "Пресса на него тут же накинулась. Юрий Михайлович объяснял мне: "Иосиф, наши люди порвут их на части, растерзают, едва они сунутся на улицы. Никакой ОМОН не спасет". Я подумал и согласился. Надо все-таки учитывать особенности менталитета. То, что спокойно принимают голландцы или немцы, в России может встретить активное сопротивление", - подчеркнул депутат.
Он также признался, что хочет, чтобы его пять внучек и два внука "выросли нормальными людьми во всех смыслах". "Пусть мои девчонки влюбляются в мальчишек, а те ищут и находят пару среди представительниц противоположного пола. Это естественное желание деда!" - сказал Иосиф Кобзон.
Напомним, в последние несколько недель в западных странах звучат призывы бойкотировать Олимпийские игры 2014 года в знак протеста против принятия Россией дискриминационных законов в отношении представителей ЛГБТ-сообщества. В частности, известный британский актер и писатель Стивен Фрай заявил, что проведение игр в путинской России войдет в историю олимпийского движения таким же пятном, как и Олимпиада в гитлеровской Германии в 1936 году.
Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко заверил, что права всех спортсменов любой сексуальной ориентации, которые примут участие в зимних Олимпийских играх в Сочи, будут защищены.

Теги: КультураБизнесКобзонзвездроссийскогобизнесаголубые

Дата публикации: 04 сентября 2013, 10:52

Автор новости: dagdamand_SDJylm

Просмотров: 413

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников