Певица Натали рассказала, зачем увеличила грудь

Певица Натали рассказала, зачем увеличила грудьИзвестная российская певица Натали прославилась после выхода на экраны клипа на песню "О боже, какой мужчина". И если раньше о ней говорили, как о симпатичной девушке, которая сыскала славу хитом "Ветер с моря дул", то теперь к Натали приклеился приятный ярлык - замужняя женщина. Она счастлива в браке с Александром Рудиным более 20 лет, воспитывая двоих сыновей.
В своем недавнем интервью исполнительница рассказала о разногласиях, которые происходят в ее семействе. Причиной небольших конфликтов, в частности, стало то, что Натали хотела сделать пластическую операцию по увеличению груди, а также проколоть пупок. "Саша этого не одобрял. Пирсинг пришлось отвоевывать. Два дня я его уговаривала, но все же выбила право проколоть себе пупок. За возможность сделать операцию по увеличению груди тоже пришлось повоевать. Я сама два года думала об этом - делать или нет. Я не от дурости хотела этого, не потому, чтобы любили больше. Супругу так и объясняла: "Ну если нет груди!" У некоторых после родов на размерчик-два она увеличивается. У меня так не случилось", - цитирует "Телесемь" известную певицу.
Натали вспомнила, что перед концертами ей приходилось постоянно что-то накладывать в бюст, чтобы он увеличился. "Я уже силиконовые штуки купила тогда… Так что о груди, когда ее не было, я думала больше, чем сейчас, после операции. Я не против пластики, если она с умом. Мне 39 лет. Я выступаю, мне нужно хорошо выглядеть на сцене", - добавила она.
А совсем недавно Натали увеличила губы, но сделала это так аккуратно, чтобы они не потеряли свою природную красоту. Вообще же, по словам звезды, она не является сторонницей пластической хирургии, но иногда стоит обратиться к ней, не забывая об ограничениях.

Теги: КультураБизнесПевицаНаталирассказалазачемувеличилагрудь

Дата публикации: 04 сентября 2013, 09:56

Автор новости: georgiy43

Просмотров: 1858

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников