Секрет молодости и красоты от Марины Зудиной

Секрет молодости и красоты от Марины ЗудинойНакануне, 3 сентября, актриса Марина Зудина отпраздновала свой 48-й день рождения. Праздник совпал со сбором труппы МХТ имени Чехова, художественным руководителем которого является ее муж Олег Табаков.
Сразу после спектакля Марина удалилась домой, где в узком семейном кругу принимала поздравления самых близких людей. Необходимо подчеркнуть, что Зудина является не только замечательной актрисой, но еще и красавицей. Она явно не выглядит на свой паспортный возраст. В интервью изданию "СтарХит" артистка рассказала о секретах своей красоты.
"Я стараюсь раздельно питаться. Пожалуй, это самая действенная для меня диета. Также стараюсь плавать в бассейне раз в неделю. Вот мы в Хорватии недавно отдыхали, там я тоже плавала. Еще хожу на массаж. Как шутит моя подруга, что в таком возрасте приходится все больше гиалуроновой кислоты колоть. Я ничем таким, естественно, не занимаюсь. Но мезотерапию стараюсь регулярно делать. А вот то, чего я себе никогда не позволяю - это ложиться спать с лицом, не очищенным от макияжа, и без ночного крема. В каком бы уставшем состоянии я не пришла", - призналась Зудина.

Теги: КультураБизнесСекретмолодостикрасотыМариныЗудиной

Дата публикации: 04 сентября 2013, 09:49

Автор новости: limusine99

Просмотров: 910

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников