Иммиграция в США будет легализирована

Иммиграция в США будет легализированаПравительство Соединенных Штатов намерено легализировать иммиграцию, благодаря чему стране удастся заработать около 1,4 триллиона долларов. Если решение будет принято, то ВВП страны существенно возрастет, поскольку легализованные граждане будут официально платить налоги, штрафы и делать остальные необходимые взносы. Благодаря этому, правительство надеется вернуть баланс внутренней экономике.
Сегодня многих интересует иммиграция в США, ведь именно эта страна предлагает широкие возможности в плане трудоустройства и карьеры. Кроме того, высокий уровень жизни является главным фактором, который так привлекает иммигрантов. Поэтому многие начинают изучать английский по скайпу в онлайн школе Рow-to-learn-english.ru, собирают необходимые документы и решают отправиться за океан на поиски счастливой жизни. Однако многим не удается легально «устроиться» в Штатах. Нелегальные иммигранты наносят большой вред экономике страны. Поэтому в правительстве и решили легализовать иммиграцию.
 
Если предоставить заработанное гражданство работникам, то их зарплаты повысятся, ВВП США увеличится на 1,4 триллиона долларов за десять лет, а общий доход всех американцев возрастет на 791 миллиард долларов.

Теги: Иммиграциябудетлегализирована

Дата публикации: 05 сентября 2013, 09:07

Автор новости: Pastroyrem1980

Просмотров: 370

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников