Алек Болдуин представил миру дочь

Алек Болдуин представил миру дочьИзвестный голливудский актер Алек Болдуин решил поделиться своей радостью с поклонниками и представил фото своей новорожденной дочери. Это первый совместный ребенок Алека и его супруги Хилари Томас. Малышку, которая появилась на свет несколько недель назад, назвали Кармен Габриэла.
55-летний Алек Болдуин, у которого также есть 17-летняя дочь Айрленд от первого брака с Ким Бесингер, признается, что очень счастлив снова стать отцом. Несмотря на бессонные ночи и хлопоты, актер – а на седьмом небе от счастья.
Первое фото малышки украсило страницы западных таблоидов. Также Алек Болдуин дал интервью, в котором признался, что с появлением на свет дочери, приоритеты в его жизни изменились. Теперь самое главное для него – это семья – любимая жена и дочь.
29-летняя Хилари Томас, с которой актер обвенчался 30 июня 2012 года в Соборе Святого Патрика в Нью-Йорке, также говорит, что материнство изменило ее жизнь, привнесло в нее смысл. Однако она жалуется на  хроническую усталость и недомогание. Впрочем, это чувство знакомо всем новоиспеченным мамам.

Теги: бизнесАлекБолдуинпредставилмирудочь

Дата публикации: 05 сентября 2013, 08:56

Автор новости: ludvig77777

Просмотров: 472

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников