Скарлетт Йоханссон выходит замуж

Скарлетт Йоханссон выходит замужЗвезда «Железного человека» Скарлетт Йоханссон сообщила о своей помолвке с возлюбленным  Роменом Дорьяком. Актриса очень счастлива со своим избранником и с нетерпением ждет свадьбы. Она мечтает стать законной женой своего избранника и создать с ним семью.
Ромен Дорьяк сделал актрисе предложение руки и сердца около месяца назад, по данным источников из окружения звездной пары.
Скарлетт и Дорьяк встречаются уже около десяти месяцев. Впервые они вместе появились в свете в ноябре 2012 года. Однако они не торопились афишировать свои отношения. Впрочем, Скарлетт всегда старалась сохранять в секрет личную жизнь и не распространялась о своих романах.
Это будет уже второй брак актрисы. Ранее она была замужем за Райаном Рейнолдсом. Их брак продлился 2 года - с 2008 по 2010. Также у актрисы были романтические отношения с Шонном Пенном и Нейтом Нейлором.
В одном из интервью Йоханссон признавалась, что ей нравилось быть женой Райана Рейнолдса, и она не видит в браке ничего плохого, несмотря на то, что ее брак завершился разводом. Однако актриса тогда еще не была уверена, что хочет снова выйти замуж. Похоже, возлюбленный Скарлетт Ромен Дорьяк заставил ее изменить свой мнение на этот счет.

Теги: бизнесСкарлеттЙоханссонвыходитзамуж

Дата публикации: 05 сентября 2013, 08:41

Автор новости: Grober

Просмотров: 427

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников