Стала известна сексуальная жизнь Пугачевой и Галкина

Стала известна сексуальная жизнь Пугачевой и ГалкинаВ последнее время пресса буквально стоит на ушах из-за сообщений о возможном разводе Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Причин такого поворота событий называлось много, от измен юмориста до его пошатнувшегося финансового состояния.
Несмотря на то, что накануне как Галкин, так и Пугачева опровергли сведения о разводе, поклонники все равно не могут успокоиться. Также специалисты, анализирующие отношения, дают свои комментарии по поводу звездной пары. Так, по словам сексолога Дили Еникеевой, Алла Борисовна и Максим создали брак по расчету, потому что им обоим выгоден данный союз.
"Я стопроцентно уверена: это брак по расчету, взаимовыгодный союз. Никакой сексуальной составляющей тут нет. И тем, что Пугачева и Галкин узаконили свои отношения, они только приблизили их крах. Потому что исчерпали уже все возможности для пиара, брак был своеобразным козырным тузом, который держат в рукаве на крайний случай. Следующим мощным пиар-ходом может стать разве что усыновление ребенка. А еще лучше - шестерых, как Джоли и Питт!" - уверяет специалист.

Теги: КультураБизнесСталаизвестнасексуальнаяжизньПугачевойГалкина

Дата публикации: 05 сентября 2013, 08:24

Автор новости: DassarZ

Просмотров: 1318

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников