Как дальше будут складываться отношения Антипенко и Такшиной?

Как дальше будут складываться отношения Антипенко и Такшиной?Бывшие супруги Григорий Антипенко и Юлия Такшина в этом году вместе проводили отпуск. Для поклонников это стало сигналом к тому, что влюбленные могут вновь воссоединиться. Но сами Юлия и Григорий предпочитают отмалчиваться по поводу возможного возобновления отношений. С вопросом о будущем Юлии и Григория журналисты "7 дней" обратились к экстрасенсу Наталье Воротниковой.
Оказалось, что победительница шоу "Битва экстрасенсов" не видит вместе этих творческих людей, но также и разорванную полностью связь проглядеть не удается, потому что из-за общих детей артисты будут поддерживать дружеские отношения. "Я не вижу их вместе. Но благодаря общим детям они будут много лет поддерживать дружеские отношения. Юля и Григорий - умные люди и предпочитают не ссориться окончательно, но семьей, то есть мужем и женой, уже не будут никогда. Я вижу, что они начали выяснять отношения задолго до расставания, и их жизнь превратилась в непрерывную череду ссор - пара просто скрывала это", - рассказала Наталья.
Юлия сильно разочаровалась в Григории, потому что он оказался совсем не таким, каким она его себе представлял в самом начале. "Григорий любит свободу, и у него есть привычки, которые Юле не очень нравятся. Например, он может задержаться где-то вечером, не предупредив. А Юля - женщина строгих правил и четко знает, что можно делать, а чего нельзя. Она практична и умна, умеет принимать правильные решения и добиваться своих целей. Но никогда не будет себя разменивать и унижаться", - добавила ясновидящая.
Также Воротникова увидела, что периодически Антипенко обращал внимание на красивых поклонниц, что вызывало ревность у его супруги. "У актера еще будет гражданский брак, который продлится года три. С женщиной на несколько лет моложе Григория - и похоже, она тоже из числа его поклонниц. В дальнейшем у Антипенко будет много женщин, но брака, ни гражданского, ни официального, ни даже гостевого, у него по судьбе не просматривается", - заметила Наталья.
Карьеру, по словам экстрасенса, Юлия закончит в 38 лет, несмотря на то, что в 50 лет ей будут предлагать небольшие роли. В обозримом будущем у актрисы появится возлюбленный, который будет ее несколько старше. "Жить Юля будет довольно скромно, но в ближайшее время у нее появится поклонник, мужчина в возрасте, из далекого края - он живет где-то на юго-востоке. В своем мире - скорее всего мусульманском - это очень высокопоставленный человек. Он станет Юлиным обожателем, но не мужем - у него уже есть семья, и, похоже, не одна. Юля останется жить в России, а он будет время от времени приезжать и, конечно, помогать ей", - заключила победительница "Битвы экстрасенсов".

Теги: КультураБизнесдальшебудутскладыватьсяотношенияАнтипенкоТакшиной

Дата публикации: 05 сентября 2013, 07:39

Автор новости: Munderiegia

Просмотров: 517

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников