Бывшего мужа Ирины Аллегровой упекли за решетку

Бывшего мужа Ирины Аллегровой упекли за решеткуБывшего супруга исполнительницы Ирины Аллегровой посадили на шесть лет в колонии строгого режима. Московский областной суд отклонил апелляцию бывшего супруга Ирины Александровны Игоря Капусты, оставив решение Лотошинского районного суда без изменений.
Такой вот "подарок" в виде шести лет лишения свободы, да еще и в колонии строго режима, 52-летний Игорь Капуста получил прямо накануне своего дня рождения.
Задержание случилось достаточно давно, примерно год назад, когда у Игоря Дмитриевича сломался автомобиль. Свою машину он отправил в сервис, а сам же по делам поехал на автомобиле друга. Но не успел проехать и несколько километров, как его тормознули люди в масках. В салоне полицейские нашли пакет с двумя килограммами гашиша. Обнаруженный наркотик Игорь якобы видел впервые.
Однако, как теперь выясняется, доказать в суде свою невиновность мужчине не удалось, поэтому ближайшие шесть лет он проведет за решеткой. Как к этому относится сама Ирина Аллегрова остается только гадать, так как комментировать жизнь бывшего мужа она не намерена.

Теги: КультураБизнесБывшегомужаИриныАллегровойупеклирешетку

Дата публикации: 05 сентября 2013, 07:22

Автор новости: den11121112

Просмотров: 387

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников