Михаил Терехин придумал новую уловку для Бородиной

Михаил Терехин придумал новую уловку для БородинойПосле того, как появились сведения о продаже Ксенией Бородиной и Михаилом Терехиным шикарного особняка, выигранного парой в конкурсе "Терем для двоих", многие поклонники телепроекта "Дом-2" предположили, что пара в очередной раз расстается, а теперь и вовсе делит имущество.
Однако на самом деле внутренние дела Ксении и Михаила выглядят совершенно иначе. Накануне Терехин развеял все сомнения, рассказав, что вместе к Бородиной собирается приобрести просторную квартиру в Москве. Более того, для дальнейшей жизни с ведущей телешоу Михаил выбрал один из самых престижных районов столицы - улицу Мосфильмовскую в одноименном жилом комплексе, который соседствует с МГУ и Поклонной горой. Стандартная трехкомнатная квартира в этих домах имеет площадь примерно 100 квадратных метров и стоимость 20 миллионов рублей.
Несмотря на то обстоятельство, что раньше пара высказывала лишь восторженные отклики от выигранном доме, теперь Терехин полагает, что им нужно жилье именно в Москве. Правда тот факт, что Михаил нигде не работает, а живет за счет своей богатой возлюбленной, не слишком осложняет ситуацию. Ведь за квартиру придется платить Бородиной, а ее бойфренду можно будет спокойно наслаждаться бытом.
Более того, Терехин просит Бородину оформить московскую квартиру на его имя. В этой связи свою наглость Михаил объясняет тем, что выигранный загородный дом щедро оформил на Ксению, поэтому теперь ждет от нее ответный шаг.

Теги: КультураБизнесМихаилТерехинпридумалновуюуловкуБородиной

Дата публикации: 05 сентября 2013, 07:01

Автор новости: Dashav66

Просмотров: 563

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников