Лера Кудрявцева: Я хочу двоих детей

Лера Кудрявцева: Я хочу двоих детейНе так давно популярная телеведущая Лера Кудрявцева сыграла свадьбу с хоккеистом Игорем Макаровым. Сразу после этого торжества поклонники пребывают в ожидании того момента, когда Лера забеременеет. Но до сего момента комментариев со стороны самой Кудрявцевой получить не удавалось, поэтому и строились лишь догадки и предположения по поводу ее "интересного положения".
Накануне телеведущая согласилась ответить на вопросы журналистов, затронув тему беременности. Как оказалось, в настоящее время Кудрявцева не ждет ребенка, но в будущем обязательно хочет вновь испытать все прелести материнства, информирует "КП".
"Я хочу, чтобы у меня был уютный домик со своим двориком, беседочкой. Будем приглашать гостей, деток воспитывать. Ребенка очень хочется. Одного, а даст Бог, и двух. Я спокойно ради этого оставлю работу и уйду на год в декрет. Это, знаете, как говорят в институтах: "Сначала ты работаешь на зачетную книжку, а потом зачетная книжка работает на тебя". Я думаю, что в моем случае я себе уже заработала имя. И поэтому уйти на год в декрет вполне могу. Буду сидеть дома, заниматься детками. А потом просто приведу себя в форму и вернусь к работе", - поведала Лера.

Теги: КультураБизнесЛераКудрявцевахочудвоихдетей

Дата публикации: 05 сентября 2013, 06:47

Автор новости: dmitriy7841

Просмотров: 799

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников