Как складывается жизнь Тины Кароль после смерти мужа

Как складывается жизнь Тины Кароль после смерти мужаИзвестная украинская певица Тина Кароль этой осенью отправиться в сольный гастрольный тур, а до конца года планирует выпустить новый студийный альбом.
Песни этого альбома девушка записывала ровно тогда, когда умирал ее супруг и продюсер Евгений Огир. В новом альбоме имеются как жизнеутверждающие композиции, так и грустные с нежным оттенком. Кароль не хочет спекулировать на личной теме - ни в туре, ни в альбоме - и будет называть это посвящением. "Потому что все, что я теперь буду делать, это посвящение", - говорит она.
Кароль настолько пересмотрела многие вещи, что для обычных ее поклонников некоторые заявления звезды кажутся шокирующими. Но это только на первый взгляд, когда же происходит детальное понимание, то становится ясно, что Тина права.
"Как бы дико это ни звучало, но рак - самая гуманная болезнь, потому что ты успеваешь человеку сказать все слова любви и благодарности, отдать ему всю свою нежность, - поведала откровенно певица. - И ты успеваешь услышать слова и мысли, которые он хочет тебе сказать.То, что было между нами, - это долгое прощание, во время которого Женя обучал меня важным вещам, рассказывал, объяснял".

Теги: КультураБизнесскладываетсяжизньТиныКарольпослесмертимужа

Дата публикации: 05 сентября 2013, 05:24

Автор новости: zababaxal

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников