Виктория Бэкхем напугана до смерти

Виктория Бэкхем напугана до смерти

Викторию Бэкхем до смерти напугал инцидент, связанный с перелетом на воздушном транспорте над Атлантическим океаном. Во время полета самолет вышел из строя и был вынужден вернуться в Лондон и совершить там аварийную посадку.
Когда это произошло, 36-летняя звезда возвращалась в Лос-Анджелес к своей семье, мужу Дэвиду Бэкхему и троим сыновьям. Через час после вылета на высоте 30 тысяч футов пилот сообщил компании British Airways, что появилась неисправимая техническая неполадка, и он вынужден развернуть транспорт и вернуться назад.
По словам одного из близких источников, Виктория Бэкхем летела совершенно одна, напуганная до смерти, а рядом не было никого, кто мог бы поддержать ее. К тому же, Виктория с нетерпением ждала встречи со своей семьей, поэтому она очень расстроилась, что не смогла прибыть в Лос-Анджелес в запланированное время.
Для Виктории и ее семьи это время было очень тревожным. Прошло несколько часов, прежде чем она смогла вернуться в Хитроу и наконец почувствовать себя в безопасности. Виктория Бэкхем счастлива, что пилот доставил ее на землю и она осталась жива.

Теги: СплетниВикторияБэкхемнапуганасмерти

Дата публикации: 12 августа 2010, 07:08

Автор новости: admin

Просмотров: 727

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников