Лера Кудрявцева снова станет мамой

Лера Кудрявцева снова станет мамойПопулярная телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что мечтает снова испытать радость материнства. 42-летняя знаменитость, после того, как вышла замуж, задумалась о втором ребенка.
У Кудрявцевой есть 23-летний сын Жан. Звезда щоу-бизнеса всерьез задумалась о том, чтобы стать мамаой во второй раз. После того, как Кудрявцева стала законной супругой 26-летнего хоккеиста питерского клуба СКА Игоря Макарова, приоритеты в ее жизни изменились. Телеведущая рассказывает, что научилась готовить, изменила свое отношение к карьере.  
Кудрявцева отмечает, что ее молодой муж помог ей измениться в лучшую сторону. Знаменитость с радостью отмечает, что у ее сына сложились отличные отношения с ее супругом. Лера, похоже, наконец, обрела счастье. Теперь в ее планы входит прибавление в семействе, а карьера уходит на второй план. Она не боится делать перерыв в карьере. Лера призналась, что очень хочет подарить своему супругу малыша,  и ради этого готова уйти в декрет и отказаться от многих проектов, участие в которых ей предлагают.

Теги: бизнесЛераКудрявцевасновастанетмамой

Дата публикации: 06 сентября 2013, 08:23

Автор новости: rretg54

Просмотров: 434

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников