Как звезда "Дома-2" сбросил 30 килограммов

Как звезда "Дома-2" сбросил 30 килограммов4 сентября этого года популярный экс-участник проекта "Дом-2" Глеб Жемчугов сдержал обещание, которое он давала еще находясь в периметре главной телестройки страны. Он сбросил лишние килограммы и теперь удивляет поклонников своим внешним видом.
Самые внимательные зрители телепроекта "Дом-2" прекрасно помнят, сколько неприятных моментов пережил Глеб из-за своей полноты. Более того, экс-герой скандального шоу много раз пытался бороться с весом, ограничивая себя в пище и даже занимался с личным фитнес-инструктором. Но должного результата все эти действия не приносили.
Но после того, как Жемчугов отправился на заработки в Китай стали появляться сообщения о том, что он нашел эффективный способ борьбы с лишними килограммами. Глеб воспользовался нетрадиционной китайской медициной: принимал таблетки для похудания, пил специальные чаи и коктейли направленные на снижение веса, которые дали положительный результат и мужчина смог похудеть почти на 30 килограмм.
Но не все фанаты Глеба восприняли изменения на положительной ноте. По их мнению, он сильно рискует своим здоровьем, так как непонятно, чем питается Жемчугов в Китае. Вполне возможно, что имели место серьезные побочные эффекты, которые Глеб скрывает от общественности.
Напомним, что Глеб Жемчугов по прозвищу Клубничка уже пять раз становился участником "Дома-2". Последний его приход на телешоу состоялся 29 октября минувшего года, но продлился недолго - 75 дней. 12 января 2013 года Глеба попросили покинуть телестройку из-за несоблюдения распорядка дня.

Теги: КультураБизнесзвездаДомасбросилкилограммов

Дата публикации: 06 сентября 2013, 08:30

Автор новости: Poster_73u

Просмотров: 416

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников