Ани Лорак встала на защиту пьяных звезд

Ани Лорак встала на защиту пьяных звездИзвестная певица Ани Лорак вступила в неофициальную группу звезд, которые после громкого скандала остаются на стороне певца Витаса.
Напомним, что Витас 15 мая стал виновником ДТП, когда, находясь в нетрезвом состоянии за рулем своей машины, певец сбил 28-летнюю велосипедистку Ольгу Холодову. Состояние артиста было настолько плачевным, что Витас даже позволил себе ударить одного из полицейских. За такие действия певец мог угодить за решетку на 5 лет, но благодаря хорошим адвокатам, признанию своей вины и помощи звезд Витас только заплатил штраф в размере 100 тысяч рублей.
В этой связи очень интересным является то обстоятельство, что такие звезды, как Ани Лорак, Юрий Антонов, Стас Пьеха и Валерия отправили общее письмо в суд, в котором попросили служителей закона быть более снисходительными к певцу. Следовательно, Витас отделался лишь одним штрафом, а гонорары звезды выросли в несколько раз. Его концертный график расписан на несколько месяцев вперед, на которых ожидаются аншлаги.

Теги: КультураБизнесЛораквсталазащитупьяныхзвезд

Дата публикации: 06 сентября 2013, 08:03

Автор новости: Molconeroop

Просмотров: 479

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников