Ксения Собчак скоро станет мамой мальчика

Ксения Собчак скоро станет мамой мальчикаВладимир Муранов является экстрасенсом, который знает о знаменитостях очень много. Частенько он дает свои комментарии, которые шокируют не только поклонников, но и самих звезд. Очень интересный анализ судьбы и жизни в будущем прозвучал по отношению к светской львице Ксении Собчак. Всем же так любопытно, когда же звезда наконец-то родит ребеночка от своего мужа.
«Она родит в ближайшие два года. У Собчак будет двое детишек. Первый – мальчишка, вторая – девочка. Ее путь – счастье в материнстве. Ей просто уже абсолютно все надоело, в том числе и то, чем она сейчас занимается. Ее жизнь станет менее скандальной и более умиротворенной. Она станет мудрой женщиной с теплым взглядом и правильным пониманием жизни. Она уже изменилась, сейчас она не такая как ее показывают и говорят о ней. У Ксюши внутренний мир очень глубокий, от нее исходит домашний уют. Сейчас, к сожалению, на ней маска, которую вскоре она снимет».
Читатели услышал это предсказание, не очень поверили в правдоподобность сказанного – «Она всю жизнь была такая, и вдруг изменится? ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Проверено», «Что хочу сказать… люди любят ее такой, какая она есть, а если она поменяется – потеряет многих поклонников. А для нее, как мне кажется, это важно!», «Ждем пополнения в их молодой и красивой семье, а верить или не верить личное дело каждого!».
Также экстрасенс рассказал о паре Пугачева-Галкин – «Она такой человек, который не может реализовать себя с одним единственным. Да, Максим замечательной, но в ее жизни появятся и другие!». На счет Киркорова он не сказал не слова, хотя все предрекают ему скорое возобновление отношений с Примадонной.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакскоростанетмамоймальчика

Дата публикации: 06 сентября 2013, 07:28

Автор новости: bogochel

Просмотров: 443

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников