Ради ребенка Кудрявцева готова бросить карьеру

Ради ребенка Кудрявцева готова бросить карьеруМинувшим летом известная телеведущая вышла замуж за молодого хоккеиста Игоря Макарова. Лера откровенно призналась, что замужество превратило ее в заправскую кухарку. Ведь для любимого человека едва ли не каждый день Лера печет торты.
"Я ведь долго жила одна, лень было готовить. Сыр нарезала, помидоры - вот и все. А мужчину надо кормить! Хотя я предупредила Игоря, что я и кухня - несовместимы. Но сейчас полюбила готовить, пеку торты, супруг уже притормозить просит", - рассказывает Кудрявцева. 42-летняя телеведущая уверена, что 26-летний хоккеист - ее судьба. Как признается Лера, с Игорем она наконец-то смогла расслабиться и думать в первую очередь о семье, а не о работе. Более того, в планах у Кудрявцевой - рождение одного, а то и двух малышей. Ради материнства Лера даже готова на время оставить успешную карьеру и полностью посвятить себя семье.
Единственный сын Леры - 23-летний Жан - очень быстро смог найти общий язык с новоиспеченным отчимом. И это неудивительно, учитывая, что они почти ровесники. "Они что-то там созваниваются… Без меня уже секретничают", - рассказала телеведущая. По словам Леры, сын благодаря Игорю стал более спортивным: начал ходить в тренажерный зал и заинтересовался хоккеем.

Теги: КультураБизнесРадиребенкаКудрявцеваготоваброситькарьеру

Дата публикации: 06 сентября 2013, 07:03

Автор новости: trax613

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников