Британские мужчины выбирают Джеймса Бонда

Британские мужчины выбирают Джеймса Бонда

Джеймс Бонд признан образцом подражания №1.
Телевизионный шпион, которого в последние годы неизменно играет Дэниел Крейг, по результатам опроса более 7 тысяч английских мужчин возглавил рейтинг героев, являющихся примером для подражания, с 64% голосов, оставив позади доктора из популярнейшего сериала «Доктор Кто» и компьютерного героя Супер Марио. Они разместились на 2 и 3 местах в рейтинге соответственно.
Редактор компании AskMen, составившей рейтинг, рассказал, что в течение нескольких десятилетий Джеймс Бонд по-прежнему остается абсолютным символом мужества и силы для миллионов мужчин по всему миру, и 2010 год стал не исключением. «Он крутой, уверенный в себе, сильный и стильный. Если этого кажется недостаточно, то можно вспомнить, что между драками с плохими парнями он всегда находит время, чтобы покорить самых прекрасных женщин, которых только можно себе представить».
В пятерку лучших образцов для подражания англичан также попали главный герой сериала «Безумцы», мастер интриг и манипуляций Дон Дрейрер (его сыграл Джон Хэмм) и супергерой Пипец из одноименного фильма, снятого по комиксам Марка Миллара. Они заняли 4 и 5 места соответственно.

Теги: НагражденияБританскиемужчинывыбираютДжеймсаБонда

Дата публикации: 11 августа 2010, 20:58

Автор новости: admin

Просмотров: 596

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников