Комиксы помогли американцу разбогатеть

Комиксы помогли американцу разбогатетьЛюбители комиксов могут значительно улучшить свое финансовое положение. Примером тому является Ричард Шаэн, житель Кливленд-Хайтса, расположенного в штате Огайо. Несколько десятилетий американец был обладателем винтажных комиксов. Именно этот факт помог ему собрать немалую сумму, которая пришлась как раз кстати, ведь его дочь выходит замуж, и он ломал голову над тем, как оплатить торжественное мероприятие.
Именно комиксы помогли Рисарду решил его финансовые проблемы. В коробке со старыми книжками он нашел комикс о легендарном супергерое — Человеке-пауке под названием «Amazing Spider-Man. No. 1». Этот рартитетный комикс увидел свет 50 лет назад. Шаэн приобрел его в далеком 1963 году всего за 12 центов. Теперь же, 50 лет спустя удачливому американцу удалось продать книжицу за 7,9 тысячи долларов. Ричард Шаэн отметил, что очень рад такому повороту, и вырученные за «Спайдермэна» деньги он потратит на организацию пышной свадьбы своей дочери.
Не так давно комиксы принесли удачу еще одному американцу по имени Дэвид Гонсалес. Делая ремонт в доме в Миннесоте, он обнаружил первые комиксы, посвященные Супермену, изданные в 1938 году. Сегодня их стоимость оценивается в 200 тысяч долларов.

Теги: Комиксыпомоглиамериканцуразбогатеть

Дата публикации: 07 сентября 2013, 16:25

Автор новости: social.ocean.grp

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников