Эштон Катчер и Мила Кунис решили пожениться

Эштон Катчер и Мила Кунис решили поженитьсяЗвездная пара Эштон Катчер и Мила Кунис планируют идти к алтарю, поскольку они решили узаконить отношения.
Недавно Мила была замечены с обручальным кольцом на безымянном пальце. Похоже, ее возлюбленный уже сделал ей предложение. По слухам, Эштон решил сделать своей избраннице предложение руки и сердца в день ее 30-летия 14 августа. Однако представители звездной пары не комментируют эту информацию. Впрочем, Мила и Эштон всегда стараются сохранять в секрете свою личную жизнь. Вся информация, которая появляется в западных таблоидах, - дело рук папарацци, который любой ценой хотят сделать сенсацию. Насколько правдивы эти слухи, неизвестно.
По словам друзей Эштона, он уже давно думал о том, чтобы узаконить отношения с Милой. Он с самого начала их романа понял, что это серьезно. Ему хотелось прочных отношений, и со временем он убедился в том, что Мила – именно та девушка, с которой он хочет создать семью. Многолетняя дружба переросла в любовь, и теперь звездная пара готовится к свадьбе. Однако подробности предстоящего торжественного события держатся в секрете. Скорее всего, пресса узнает об этом лишь после того, как Мила и Эштон поженятся. По крайней мере, пара не спешит распространяться об изменениях в личной жизни.

Теги: бизнесЭштонКатчерМилаКунисрешилипожениться

Дата публикации: 07 сентября 2013, 10:16

Автор новости: hisopolko167

Просмотров: 371

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников