Дев Патель гордится большими ушами

Дев Патель гордится большими ушами

Звезда фильма «Миллионер из трущоб» вспоминает, как в школе одноклассники постоянно издевались и насмехались над ним из-за его внешнего вида. Виной тому – большие оттопыренные уши мальчика. Однако Дев Патель уверяет, что эти насмешки никогда не расстраивали его, напротив, он также умеет посмеяться над собой: «Я всегда был счастливым, веселым и беззаботным. Моя жизнь никогда не была сложной. Религия и расизм прошли мимо меня. Я регулярно посещал индуистский храм, но насильно меня никто не склонял к вере».
«В школе старшие дети посмеивались надо мной, могли обмануть, но в этом не было никаких признаков расизма. Я никогда не сопротивлялся тому, что меня дразнили за большие уши. Я расценивал это как знак уважения, и с популярностью у меня тоже не было проблем».
Однако есть кое-что, смутившее 20-летнего актера. Это случилось, когда вместе со своей семьей он стал смотреть сериал «Молокососы» - британскую телевизионную драму, в которой снимался.
Вспоминая об этом инциденте, Дев Патель рассказывает: «Был вечер пятницы, и вместе со своей большой семьей мы сели вокруг телевизора, чтобы посмотреть сериал. В одной из первых же сцен я бегал совершенно голый. Мне кажется, это психологически травмировало мою младшую сестру. Это был один из самых неловких моментов в моей жизни».

Теги: СплетниПательгордитсябольшимиушами

Дата публикации: 10 августа 2010, 21:25

Автор новости: admin

Просмотров: 810

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников