Меган Фокс ждет второго ребенка

Меган Фокс ждет второго ребенкаЗвезда «Трансформеров» Меган Фокс в скором времени снова станет мамой. Представители актрисы и ее мужа, Брайана Остина Грина официально подтвердили беременность Меган.
Звездная пара очень взволнована и счастлива. Они женаты уже три года и у них есть сын Ноа, который родился в сентябре прошлого года.
Меган и Брайан вместе уже очень давно, и поклонники пары были счастливы, когда влюбленные, наконец, узаконили свои отношения. Появление на свет малыша еще больше укрепило их союз, однако никто не ожидал, что пару ждет прибавление в семействе так скоро. Ранее Меган говорила о том, что приоритеты в ее жизни изменились, и карьера отошла на второй план. Главное для нее семье – любимый супруг и сын. Актриса говорила, что делает все возможное, чтобы уделять своему первенцу достаточно внимания. Теперь это может быть тяжело, ведь в семье скоро появится еще один малыш.
Брайан Остин Грин, у которого также есть 11-летний сын Кассиус от предыдущих отношений, признается, что сейчас непростой период в его жизни. У него много работы, и он старается уделять своей семье внимание. Однако не всегда это получается так, как ему этого хочется. С появлением еще одного малыша, возможно, Брайан, возможно откажется от некоторых проектов.

Теги: бизнесМеганФоксждетвторогоребенка

Дата публикации: 08 сентября 2013, 08:16

Автор новости: cejefown

Просмотров: 499

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников