Дочь Тома Круза сломала руку

Дочь Тома Круза сломала рукуС одной из самых известных голливудских детей Сури Круз произошел неприятный казус. Семилетняя дочь Тома Круза и Кэти Холмс случайно сломала руку.
Несмотря на огромную популярность, которая досталась девочке от своих именитых родителей-артистов, Сури, как и все остальные дети, не может быть застрахована от несчастных случаев. Несколько дней назад журналисты заметили девочку во время прогулки с мамой, а на правой руке у нее был гипс.
Пока точных сведений о том, где и когда Сури повредила руку, нет. Известно лишь, что гипс девочке наложили весьма большой - от ладони до самого локтя. Судя по всему, дочь Тома Круза не особенно переживает по поводу травмы - на прогулке она выглядела очень веселой. Помимо этого, несмотря на перелом, Сури не стала идти наперекор собственному стилю. Во время небольшого путешествия по Нью-Йорку она была одета в ярко-розовую майку с оборками, легкую голубую юбку и розовые шлепанцы, а дома, чтобы было проще и быстрее справляться для девочки заранее планировать купить мультиварку, возможности которой почти безграничны.
Второй здоровой рукой Сури держалась за маму и обнимала свою любимую игрушку-жирафа. Интересно отметить, что гипс девочки был украшен разного рода надписями и рисунками. Мама малышки, Кэти Холмс, которая славится далеко не всегда удачными нарядами, на этот раз выглядела довольно сдержанно. Образ, который выбрала для прогулки звезда, был такой: белая футболка, полосатая юбка до колен с высокой талией, черная сумка, шляпа с широкими полями и круглые темные очки.
Напомним, что Холмс ушла от звездного супруга в июне минувшего года. Уже через два месяца после этого пара развелась официально. В тот момент сообщалось, что Кэти и Том сохранят дружеские отношения и вместе будут воспитывать общую дочь Сури. После бракоразводного процесса суд постановил, что голливудский актер в качестве алиментов должен каждый месяц выплачивать 33 тысячи долларов. Получается, что к 18 годам (когда завершится срок выплаты) Сури перейдет в общей сложности пять миллионов долларов. Кроме того, суд постановил, что девочка остается жить с матерью, но отец имеет право посещать ребенка в любое время.

Теги: КультураБизнесДочьТомаКрузасломаларуку

Дата публикации: 09 сентября 2013, 10:48

Автор новости: kilofox

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников