Участница проекта "Хочу в ВИА Гру" нагло обнажила грудь

Участница проекта "Хочу в ВИА Гру" нагло обнажила грудьУкраинский кастинг нового проекта "Хочу в" Виа-Гру "поразил многих своей откровенностью и эмоциональностью. Частности, поразить судей пыталась бывшая солистка группы" Шоколад "Юлия Карапетян. Девушка впервые после родов вышла на сцену, однако не сумела показать судьям свою сексуальность.
Впрочем, стоит уточнить, что актер Игорь Верник все же дал красавице шанс - призвал эффектную брюнетку сделать с ним хоть что-то, даже проползти на коленях, чтобы доказать, что она действительно хочет попасть снова на сцену. Девушка выполнила просьбу судьи, попала во второй тур, однако впоследствии по телефону все же отказалась от участия, мотивируя это тем, что ее унизили и поставили на колени.
"Меня никогда не просили на коленях ползать. На коленях я могу стоять только перед двумя людьми - .. Перед своим сыном и перед своей матерью. Но не перед кем-то", - отрезала Карапетян ведущей Вере Брежневой.
Такой скандальной выходкой девушка сразу же привлекла внимание общественности. В результате, заинтересованы в ее персоне нашли Не менее скандальную эротику певицы - Юля в прошлом не стеснялась позировать топлесс.

Теги: КультураБизнесУчастницапроектаХочунаглообнажилагрудь

Дата публикации: 09 сентября 2013, 07:21

Автор новости: Poster_73u

Просмотров: 1256

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников