Стала известна правда о тайном романе Юрия Антонова

Стала известна правда о тайном романе Юрия АнтоноваБолее 25 лет Ирина Безладнова, являющаяся эмигранткой из России, живет в Америке на самом берегу океана. И мало кто знает, что именно она написала слова к хиту Юрия Антонова "На все времена".
В 1970 году 20-летняя Ирина познакомилась с Юрием Антоновым и у них сразу же вспыхнула страсть. Это сейчас Антонов является популярным артистом, а тогда же он скромно стоял за клавишами в ансамбле "Поющие гитары" и мечтал о славе. В те годы у Антонова не было ни машины, ни квартиры, ни хороших знакомств. Поэтому их первое свидание состоялось не в шикарном ресторане, а в булочной, где они угощались пышками. Потом были прогулки под луной, жаркие поцелуи и первая ночь в общежитии, где жил певец, сообщает allnews4. И еще не известно стал бы Антонов звездой отечественной эстрады, если бы однажды Ирина не предложила написать ему песню "На все времена".
В один прекрасный момент он наиграл девушке новую мелодию и объяснил, что пока не придуманы слова. После этого, уже на следующий день Ирина принесла ему слова, которые сумела написать за ночь. Текст понравился Юрию, поэтому через несколько дней он позвонил и попросил ее дописать третий куплет. Однако Ирина его просьбу не выполнила и до сих пор об этом жалеет, ведь Юрий обиделся на нее и больше не позвонил. А через несколько месяцев Ирина услышала песню с третьим куплетом.
И лишь только через восемь лет судьба вновь свела Ирину и Юрию. Но потерянные годы уже не вернуть - Ирина вышла замуж и живет в Америке, но каждый раз с ностальгией вспоминает роман с российским певцом.

Теги: КультураБизнесСталаизвестнаправдатайномроманеЮрияАнтонова

Дата публикации: 09 сентября 2013, 06:47

Автор новости: rytj75s

Просмотров: 542

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

девушка на ночь

Календарь праздников