Кейт Уинслет боится сексуальных сцен

Кейт Уинслет боится сексуальных сцен

Кейт Уинслет боялась моментов, когда ей приходилось сниматься в сексуальных сценах с партнером по фильму «Дорога перемен» Леонардо ДиКаприо.
Обладательница Оскара была очень обеспокоена слишком безразличным отношением уже теперь бывшего мужа Сэма Мендеса к тому, что она появится перед зрителями в непристойных сценах.
Леонардо ДиКаприо рассказал журналу Reveal, что это было очень трудное время: «Кейт действительно была встревожена безразличием Сэма к тому, что она делала прямо перед ним с другим мужчиной. Я говорил ей, что это ведь просто игра, но она отвечала: «Все это очень странно. Когда Сэм начал давать ей рекомендации по поводу того, как лучше заниматься со мной сексом, она еще больше расстроилась. Ее пугали сцены, где мы должны были заниматься любовью, а ее муж, снимающий картину, стоял и смотрел на все это. Для меня это не было проблемой, ведь мы просто делаем свою работу. Но Кейт считала иначе».
Кейт Уинслет и Сэм Мендес поженились в 2003, а расстались в марте этого года по обоюдному согласию, как раз после выхода на экраны картины «Дорога перемен». Леонардо ДиКаприо считает, что именно Голливуд убил их брак. 35-летний актер, который дружит с Кейт еще со времен «Титаника», где оба исполнили главные роли, отмечает, что Кейт прекрасная жена, одна из тех женщин, которые созданы для брака. Но Голливуд способен разрушить даже самый крепкий союз.

Теги: СплетниКейтУинслетбоитсясексуальныхсцен

Дата публикации: 09 августа 2010, 21:11

Автор новости: admin

Просмотров: 817

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников