Победители премии «Выбор подростков-2010»

Победители премии «Выбор подростков-2010»

Американская премия «Выбор подростков-2010», вручение которой состоялось 9 августа 2010 года в Амфитеатре Гибсона (Лос-Анджелес), определила своего лидера. Мистическая сага «Сумерки» собрала немыслимое количество номинаций – 11! Не удивительно, что победителями в категории «Лучший поцелуй на экране» стали Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт (сцена в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние»).
Тэйлор Лотнер, сыгравший в «Сумерках» оборотня Джейкоба, также не остался без награды. Он стал лучшим актером фантазийного жанра.
«Сумерки» - не единственная мистическая вампирская картина, привлекшая столько внимания подростков в этом году. Сериал «Дневники вампира» завоевал награды в 7 номинациях и стал лучшим ТВ-шоу фантастического жанра прошлого года.
Лучшей драматической актрисой подростки признали Сандру Баллок за роль в картине "Невидимая сторона". Примечательно, что за эту роль она уже получила Оскар как лучшая актриса года.
Ведущей мероприятия стала певица Кети Пэрри, которая, как истинная королева бала, сменила за вечер множество шикарных платьев.
Сестры Кортни, Хлоя и Ким Кардашьян появились на торжестве, чтобы получить награду «Лучшее реалити-шоу года» за свой проект «В ногу с Кардашьянами». После церемонии в Твиттере Ким Кардашьян написала, что это был отличный вечер, а самой шикарной женщиной на нем стала Меган Фокс.
Среди других победителей: лучшая фантастическая картина «Аватар», лучший приключенческий фильм «Приключения Шерлока Холмса», лучший мультфильм «История игрушек-3».

Теги: НагражденияПобедителипремииВыборподростков2010

Дата публикации: 08 августа 2010, 21:07

Автор новости: admin

Просмотров: 950

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников