Тайное венчание Марии Кожевниковой

Тайное венчание Марии КожевниковойПопулярная актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова, являющаяся одной из самых завидных невест российского шоу-бизнеса, тайно обвенчалась во Франции. Избранником актрисы стал ее возлюбленный Евгений, с которым звезда сериала "Универ" встречается более двух лет.
Несмотря на то, что Мария и Евгений тщательно скрывали факт венчания, удалось выяснить, что оно состоялось в одном из самых красивых мест Франции - в русском православном Свято-Николаевском соборе, расположен который в Ницце. Готовящееся событие молодые люди держали в тайне до последнего момента. Только лишь самые близкие люди пары знали о намерении Кожевниковой и ее избранника обвенчаться. Во многом именно желание скрыться от широкой публики и привело будущих супругов во Францию.
Настоятель церкви, протоиерей Николай, рассказал, что у них в церкви довольно часто венчаются россияне. Настоятель собора очень трепетно относится к священным традициям, поэтому всяческое украшение, мешающее и отвлекающее молодых и гостей от таинства, запретил.
"Мария и Евгений очень красивая пара. Я постарался сделать их церемонию чинной и торжественной, а всякие излишества в церкви ни к чему", - рассказал отец Николай.
Для особенного дня, в который проходило венчание, Мария надела нежное белое платье, которое для нее создала дизайнер Александра Серова. Как и полагается, к алтарю невесту под руку вел отец - двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников.
Поздравить молодоженов и поддержать их в столь волнительный момент собрались исключительно родные и близкие люди. Всего в тот день собралось порядка 12 человек, в числе которых были родители, свидетели, а также брат Марии Андрей с супругой, певица Зара с мужем Сергеем, подруга детства по художественной гимнастике Яна Батыршина с супругом Тимуром Вайнштейном, Анастасия Фетисова и актриса Алеса Качер, которая и поймала букет невесты. После венчания, все тем же узким кругом, гости с новобрачными отметили важное событие в одном из ресторанов Ниццы.

Теги: КультураБизнесТайноевенчаниеМарииКожевниковой

Дата публикации: 10 сентября 2013, 08:19

Автор новости: Tata

Просмотров: 567

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников