Детям удалось спасти Розу Сябитову от алкоголизма

Детям удалось спасти Розу Сябитову от алкоголизмаМало кто знает, что в свое время популярная ныне телесваха Роза Сябитова сумела справиться с пьянством и выбиться в люди. Теперь она не очень любит вспомнить о том периоде, но настал тот момент, когда правда должна быть услышана ее поклонниками.
Много лет назад Роза стояла на краю пропасти. По тому, как развивались событиях в тот момент можно было предположить, что Сябитова сейчас бы вряд ли сидела в одной компании с Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной в студии передачи "Давай поженимся". Она могла бы спокойно стрелять в какой-нибудь подворотне деньги на опохмеление. Ведь на это было много причин.
В лихие 90-е бандиты отобрали у Сябитовой ювелирный магазин, потом от инфаркта скончался ее любимый супруг, оставив ее с двумя маленькими детьми на руках, а родители мужа, не успев его похоронить, выселили Розу с собственными внуками из квартиры. После этого телеведущей пришлось жить у матери, которая злоупотребляла алкоголем. Вскоре не стало и ее, пишет allnews4. И тут Розу охватило полное отчаяние: "Боже, за что мне столько несчастий?", поэтому она и потянулась к выпивке. Неизвестно чем бы это все закончилось, если бы не маленький сын. Однажды увидев вновь маму на кухне с бутылкой, он подошел ней и сказал: "Мама не надо!"
Внезапно в голове Сябитовой закрутились воспоминания. Роза и ее младший брат росли в семье алкоголиков. Мать с отцом частенько после выпивки устраивали драки, забывая о воспитании детей. Бывали случаи, когда мать привязывала Сябитову за ногу к кровати, чтобы та не сбежала. Девушки родители толком не любили, так как им был нужен лишь наследник. Даже игрушки будущей звезде не покупали. После такого ужасающего детства Роза навсегда поняла, что пьющие родители для детей самый настоящий кошмар. Телесваха не могла допустить, чтобы ее дети, как и она, были заброшенными и несчастными, поэтому и навсегда завязала с выпивкой.

Теги: КультураБизнесДетямудалосьспастиРозуСябитовуалкоголизма

Дата публикации: 10 сентября 2013, 08:05

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 356

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников