Охлобыстин взглядом сжег соседский дом

Охлобыстин взглядом сжег соседский домС самого раннего детства воспитанием будущего актера Ивана Охлобыстина занималась бабушка, с которой он проживал в деревне. В виду того, что мама Ивана трудилась в городе, видел ее он только по выходным, с нетерпением ожидая субботы. Когда наступал долгожданный день, Охлобыстин садился у окна и часами вглядывался в дорогу, ожидая, когда из-за поворота появится знакомый силуэт.
Однако в какой-то момент вид из окна дома бабушки Ивана стал закрытым. Дело в том, что сосед возвел пристройку к своему дому, которая полностью перекрывала маленькому Ване обзор из окна.
Будущая звезда экрана не на шутку рассердился на соседа и стал взглядом сверлить пристройку, живо представляя, как она горит, объятая огромным пламенем, пишет allnews4. Самым удивительным в этой истории является то, что через несколько дней все произошло именно так, как и представлял Иван. В пристройке, пока сосед ходил за пивом, случилось короткое замыкание и начался крупный пожар. Когда мужчина вернулся к себе домой, то все уже было охвачено пламенем. Мужчине лишь оставалось сесть на скамейку, вытирая слезы, попивать пиво. После того случая Охлобыстин предпочитает не думать плохо, потому что точно знает, что мысли материальны, а приносить кому-то горе, даже своим соперникам, он не хочет.

Теги: КультураБизнесОхлобыстинвзглядомсжегсоседский

Дата публикации: 10 сентября 2013, 07:56

Автор новости: Shimatov

Просмотров: 439

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников