Актриса Климова показала детей

Актриса Климова показала детейНачало текущего года стало очень тяжелым для популярной российской актрисы Екатерины Климовой. Ее брак с супругом, известным актером Игорем Петренко, трещал по швам. Пара настолько сильно повздорила, что супругам пришлось даже разъехаться по разным квартирам. 35-летняя актриса была уверена, что дальше так продолжаться не может, поэтому была морально готова к разводу.
Однако после того, как долгие месяцы Петренко и Климова выясняли отношения, семейный союз из двух замечательных артистов все-таки удалось сохранить. Теперь Екатерина и Игорь вновь счастливы, а все негативные моменты стараются не вспоминать.
На днях в журнале Hello! появилась новая фотосессия актрисы, которая позирует со своими детьми. Освободившись немного от работы, Климова съездила со своими отпрысками на отдых в Турцию, где провела с удовольствием время. Кроме этого, артистка призналась изданию, что счастлива быть многодетной мамой, воспитывая таких замечательных детей, как дочь Елизавета и сыновья - Матвей и Корней.

Теги: КультураБизнесАктрисаКлимовапоказаладетей

Дата публикации: 10 сентября 2013, 06:41

Автор новости: Maakseer

Просмотров: 515

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников